Eduardo Paolozzi
(Edinburgh 1924 geb.) Untitled, Siebdruck in Farbe, handsigniert Eduardo Paolozzi, mit E. A. bezeichnet, Darstellungsgröße 55 x 43 cm , Blattgröße 65,5 x 51 cm , (M)
Specialist: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
26.08.2009 - 15:00
EUR 200.-
Eduardo Paolozzi
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |